В Украине похолодает

Сноубординг

В ближайшие двое суток погоду в Украине будет определять холодный воздух, перемещающийся с северо-запада Европы, и температура опять снизится; небольшие осадки вероятны в основном в западных и северных областях, в воскресенье — и на юго-востоке страны. В субботу, 22 января, в западных, северных и Винницкой областях небольшой снег, на остальной территории без существенных осадков.

На дорогах местами гололедица. Ветер западный, северо-западный, 7-12 м/с.

Температура ночью 2-7° мороза, в восточной части и Закарпатье 5-10° мороза, днем от 4° мороза до 1° тепла.

В Карпатах 22 января небольшой снег, днем порывы ветра 15-20 м/с, метель; температура ночью и днем 9-14° мороза.

В Киеве в субботу небольшой снег. На дорогах местами гололедица. Ветер западный, северо-западный, 7-12 м/с.Температура ночью 3-5° мороза, днем 0-2° мороза.

По данным Центральной геофизической обсерватории в Киеве 22 января самая высокая температура днем была 8,1 тепла в 2007г., самая низкая ночью 26,5 мороза в 1907г.

В воскресенье в Украине без существенных осадков, лишь в западных, днём и в юго-восточных областях небольшой, местами умеренный снег.

На дорогах местами гололедица. Ветер преимущественно северный, 5-10 м/с.

Температура воздуха ночью 4-9° мороза, на Левобережье местами 10-13°, днём 1-6° мороза, на юге страны около 0°. В Карпатах – снег; температура ночью и днем 12-17° мороза.

В Киеве в воскресенье без существенных осадков. На дорогах местами гололедица. Ветер северный, 5-10 м/с.Температура ночью 6-8° мороза, днем 2-4° мороза.

54321
(Всего 66, Балл 5 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Рада может рассматривать законопроект о мобилизации несколько недель — Стефанчук

Рада может рассматривать законопроект о мобилизации несколько недель — Стефанчук

Когда законопроект о мобилизации все же попадет в ВРУ после рассмотрения поправок, там над ним могут работать до нескольких недель,…
Украина получила $1,5 млрд от Всемирного банка

Украина получила $1,5 млрд от Всемирного банка

Украина получила 1,5 млрд долларов займа в поддержку политики развития «Основы роста» от Японии и Великобритании через механизм Всемирного банка.…
Зеленский заявил об обновлении работы СНБО

Зеленский заявил об обновлении работы СНБО

Президент Владимир Зеленский провел первое заседание Совета национальной безопасности и защиты Украины (СНБО) Украины после смены его секретаря. Об этом…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам