В Украине сохранится пасмурная погода без осадков

Пасмурная погода

В ближайшие двое суток – 17 и 18 декабря – синоптическая ситуация в Украине почти не изменится: в поле повышенного атмосферного давления сохранится пасмурная, без существенных осадков и довольно теплая, как для декабря, погода.

Как сообщает Укргидрометцентр, 17 декабря в Украине без осадков. На северо-востоке страны на дорогах местами гололедица. В западных и центральных областях ночью, утром туман. Ветер переменных направлений, 3-8 м/с.

Температура на протяжении суток от 3° мороза до 2° тепла ( ночью в восточных областях 0-5° мороза, днем на Закарпатье, юге Одесской области и в Крыму 1-6° тепла).

В Киеве — без осадков. Ветер переменных направлений, 3-8 м/с. Температура от 1° мороза до 1° тепла.

По данным Центральной геофизической обсерватории в Киеве 17 декабря самая высокая температура днем была 8,7 в 1937г., самая низкая ночью -25,1 в 1997г.

На 18 декабря синоптики не прогнозируют в Украине осадков. На Правобережье ночью и утром местами туман. В северо-восточных областях на дорогах местами гололедица. Ветер переменных направлений, 3-8 м/с.

Температура ночью и днем от 2° мороза до 3° тепла (ночью в восточных областях 0-5° мороза, днем в западных областях и на крайнем юге страны 4-6° тепла).

В Киеве — без осадков. Ночью и утром местами туман. Ветер переменных направлений, 3-8 м/с. Температура ночью около 0°, днем 1-3° тепла.

54321
(Всего 699, Балл 2.5 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам