В Великобритании вышла пародия на мемуары принца Гарри

В Великобритании вышла пародия на мемуары принца Гарри Запасной под названием Spare Us, что переводится как Помилуй нас. Об этом пишет Los Angeles Times.

В книге высмеяны жестокие разоблачения знаменитого 38-летнего принца.

«Все, чего я когда-либо хотел, — это конфиденциальность. Казалось, что для ее получения нужна исключительно подробная книга на 500 000 слов», — говорится в отрывке из книги.

На обложке книги есть один портрет Гарри, где его рот заклеен скотчем.

Автором Помилуй нас! стал Бруно Винсентом. Он высмеял Гарри и Меган, утверждающих, что они хотят конфиденциальности, а на самом деле не упускают никакой возможности напомнить о себе.

«Он родился в древней могущественной династии и не по своей вине стал одним из самых известных людей на планете. Его жизнь была постоянным шквалом вторжений и манипуляций со стороны прессы. Пока, наконец, он не потребовал, стоп. Чтобы получить желаемое уединение, он написал книгу об обморожении, которая идет глубоко в стены замка и разоблачает каждый вопиющий спор, кулачный бой, предательство, плюшевого мишку, неуклюжие объятия и заплаканную свадебную репетицию, чтобы мир мог любоваться ими. Все для уединения! Это его история», — сказано в синопсисе.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Книжка киянки про війну представила Україну на Лондонському книжковому ярмарку

Книжка киянки про війну представила Україну на Лондонському книжковому ярмарку

«Кіра. Дорога додому» – це автобіографічний роман киянки Олесі Остафієвої, яка зустріла напад росіян на 9-му місці вагітності, а вже…
У Кары Делевинь сгорел дом

У Кары Делевинь сгорел дом

В Лос-Анджелесе сгорел дотла дом известной британской модели Кары Делевинь. Особняк стоимостью 7 миллионов долларов превратился в груду битых камней…
Меган Маркл будет продавать косметику

Меган Маркл будет продавать косметику

Супруга принца Гарри Меган Маркл решила расширить ассортимент и добавила в заявку на товарный знак косметику. Об этом пишет Daily Mail.…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам