В Виннице завтра подорожает проезд в маршрутках

маска

В Виннице с 1 июня стоимость проезда в маршрутках повысится до 10 грн. При этом перевозчики обещают сохранить социальные обязательства и продолжать осуществлять бесплатные перевозки некоторых льготных категорий населения, а школьников до 6 класса во время обучения — за пол цены. Об этом сообщает пресс-служба горсовета Винницы.

Также утвержден тариф 12 грн за одну поездку на перевозку пассажиров в присоединенных к Виннице общинах (маршруты №30А и №30Б) и на ночном маршруте №25Н (перевозит пассажиров с 22:00 до 6:00).

Кроме того, перевозчиков обязали установить валидаторы для безналичной оплаты за проезд.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

В Винницкой области обнаружили уже 320 случаев гепатита А

В Винницкой области обнаружили уже 320 случаев гепатита А

В Винницкой области по состоянию на 29 ноября лабораторно подтвердили 320 случаев заболевания гепатитом А. Об этом сообщили в Винницком…
В Винницкой области фиксируют новые случаи гепатита А

В Винницкой области фиксируют новые случаи гепатита А

В Винницкой области зафиксировано шесть новых случаев гепатита А. Общее их количество на вечер четверга составило 311. Об этом сообщает…
В Винницкой области возросло количество больных гепатитом А

В Винницкой области возросло количество больных гепатитом А

В Винницкой области количество случаев заболевания вирусным гепатитом А возросло до 285. Вместе с тем темпы распространения инфекции постепенно замедляются.…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам