В воскресенье без существенных осадков

Заморозки

В ближайшие сутки на Украине будет преобладать повышенный фон атмосферного давления, лишь к Карпатам днем приблизится атмосферный фронт, сообщил Укргидрометцентр. В воскресенье на Украине без существенных осадков, лишь в Карпатском регионе днем небольшой дождь. Ветер преимущественно юго-западный, 5-10 м/с. Температура ночью от 4° тепла до 1° мороза, в Прикарпатье до 6° мороза, на юге страны местами 5-7° тепла; днем 7-12°, в южной части до 15°.

В Киеве в воскресенье без существенных осадков; температура ночью 2-4° тепла, днем около 10°.

По данным Центральной геофизической обсерватории в Киеве 07 ноября самая высокая температура днем была 15,8 в 2010г., самая низкая ночью -15,0 в 1888г.

В понедельник в центральных, ночью также в северных и западных областях Украины, днем и в Карпатском регионе местами небольшие дожди (ночью в Карпатах умеренный дождь и мокрый снег); на остальной территории без осадков. Температура ночью 2-7° тепла, днем 7-12°, на западе страны 4-9° тепла; в южной части ночью 4-9° тепла, днем 13-18°.

Ветер преимущественно юго-западный, 5-10 м/с.

В Киеве в ночь на понедельник местами небольшой дождь, днем без осадков. Ветер юго-западный, 5-10 м/с. Температура ночью 5-7° тепла, днем 10-12°.

54321
(Всего 154, Балл 4.95 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

В большинстве областей Украины во вторник пройдут дожди

В большинстве областей Украины во вторник пройдут дожди

Во вторник, 26 марта, на юге Украины, в большинстве центральных и северных областей умеренные, в Одесской, Николаевской и Кировоградской областях…
В ближайшие сутки в большинстве областей Украины ожидаются дожди, местами с мокрым снегом

В ближайшие сутки в большинстве областей Украины ожидаются дожди, местами...

В среду, 20 марта, в Украине ожидается дождь, ночью с мокрым снегом. Только в большинстве районов восточных областей, а ночью…
В ближайшие дни по всей Украине ожидается дождь с мокрым снегом

В ближайшие дни по всей Украине ожидается дождь с мокрым...

В западных областях Украины во вторник, 19 марта, ожидается снег, днем с дождем, на дорогах местами гололедица, ветер северо-западный, 7-12…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам