Во Львове произошло ограбление банка

Патрульная полиция

Во Львове ограбили банк. Правоохранители оперативно обнаружили и задержали вероятных грабителей, сообщила патрульная полиция Львовской области в понедельник, 25 марта.

Указано, что сегодня в 7:00 все экипажи полицейских Львова и области получили ориентировку о краже из банка на улице Владимира Великого.

«Предварительно, два человека в масках скрылись с места происшествия на автомобиле Opel и двигались в направлении выезда из города. Все экипажи немедленно отправились на отработку», — говорится в сообщении.

Один из экипажей заметил беглецов на встречной полосе движения, развернулся и начал преследование. Мужчины оставили машину на улице Городоцкой. Подозреваемых обнаружили на улице Пясецкого.

«У мужчин были с собой радиостанция, пинцеты, ножи, перчатки, балаклавы и средства для открытия. В рюкзаках лежали деньги и ювелирные изделия. На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу», — отметили в полиции.

Правоохранители добавили, что задержанные не имеют никакого отношения к военным, кроме элементов одежды.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Умер экс-нардеп Андрей Антонищак

Умер экс-нардеп Андрей Антонищак

Умер депутат Верховной Рады 8-го созыва Андрей Антонищак. Об этом сообщила сопредседатель парламентской фракции Европейская солидарность Ирина Геращенко. «Утром получили…
Байден назвал способ, который помог бы США защитить Украину

Байден назвал способ, который помог бы США защитить Украину

Президент США Джо Байден заявил, что Соединенные Штаты могли бы предоставить защиту Украине, если бы рассмотрели возможность повышения налогов для…
Президент отреагировал на победу сборной Украины по футболу

Президент отреагировал на победу сборной Украины по футболу

Президент Украины Владимир Зеленский поблагодарил футболистов сборной Украины за победу над Ислиндией. Слова вечности в среду, 27 марта, он опубликовал…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам