Вокруг Оксаны Марченко объединятся лидеры общественного мнения, поскольку она несет в массы месседж прощения, — СМИ

Оксана Марченко

Вокруг телеведущей Оксаны Марченко объединятся лидеры общественного мнения, поскольку она несет в массы месседж прощения. Об этом пишет Телеграм-канал Легитимный.

«Посмотрели фильм Оксаны Марченко «Паломница» и мы поняли главный месседж этого фильма – ПРОЩЕНИЕ. То, что ждет нашу страну и весь украинский народ в будущем. Мы должны будем простить друг друга, «сепаратисты Донбасса простить укропов, укропы должны простить сепаратистов, майдановцы простить Беркут, Беркут майдановцев и т.д.». Только тогда мы сможем перелистнуть эту страницу раскола и переродится как нация, которая готова к будущему.

Этот месседж Оксана Марченко проносит сквозь призму религии и истории Киево-Печерской Лавры, а главный вопрос в фильме звучит так: «как простить, когда простить невозможно…» «простить это означает остановить свое разрушение».

Появление в фильме именитого спортсмена Александра Усика подтверждает факт, что вокруг Оксаны Марченко будут объединятся лидеры общественного мнения, а сама Оксана Михайловна будет нести месседж в массы прощения ради мира», — отмечается в сообщении.

При этом резюмируется, что указанный фильм является хорошим «фундаментом» для будущей политической карьеры телеведущей.

54321
(Всего 20, Балл 4.35 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам