Воздушные шары и оригинальные композиции под заказ в Харькове

Компания IDEA предлагает купить различные виды воздушных шаров, а также оригинальные композиции из них. Огромный выбор вариантов для различных торжественных событий. Можно заказать воздушные шарики Idea.kh.ua на день рождения, для оформления банкетных залов, проведения свадеб, утренников в детском саду, выпускных вечеров, корпоративных мероприятий, открытия магазина, салона красоты, и т.д.

Ассортимент и дополнительные услуги

Различные виды воздушных шаров представлены в каталоге на сайте. К каждой из позиций размещено подробное описание, указаны размеры, тип заполнения, есть фотографии и стоимость. Все продукция высокого качества, отличается стильным внешним видом, прочностью, безопасностью для маленьких детей, отсутствием аллергенов, токсических веществ. Вы можете выбирать воздушные шары любых видов:

  • латексные, различных цветов и оттенков;
  • круглые, удлиненные, в форме сердечек, цифр, различных фигурок;
  • с рисунками и надписями;
  • светящиеся;
  • фольгированные;
  • с воздушным или гелиевым заполнением;
  • с шариками, конфетти, перьями;
  • с различными приколами и т.д.

Воздушные шарики от IDEA станут украшением любого торжества или праздника, подарят максимум позитива и положительных эмоций. Можно оформить заказ на покупку нескольких штук, а также разнообразных инсталляций, букетов из шаров, арок, Лучшие решения для оформления помещений любой площади, входных групп зданий, создания фотозон.

Специалисты компании смогут воплотить в жизнь любые задумки, сделав ваш праздник или корпоративное мероприятие яркими и запоминающимися. Подготовка необходимого количества шаров и инсталляций осуществляется с соблюдением правил и требований нормативов, учетом всех требований и пожеланий заказчика. Доставим шары собственным транспортом в любой район Харькова, а также ряд населенных пунктов Харьковской области.

Оформление заказа

Оформить заказ на воздушные шары с доставкой в Харькове можно самостоятельно через сайт, либо обращайтесь к менеджерам. Специалисты предоставят необходимые консультации, помогут определиться с составом заказа и подобрать оптимальные шары и инсталляции для определенного праздника, примут заявку. Расценки являются доступными, можно производить оплату с банковских карт, через электронные платежные системы или наличными. При заказе большого количества воздушных шаров предоставляются скидки. Гарантируется высокое качество и своевременная доставка.

54321
(Всего 4, Балл 3 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам