Враг атаковал больницу в Херсоне, пострадали пять сотрудников – ОВА

Пять сотрудников больницы в Херсоне пострадали в результате атаки российского беспилотника, сообщили в областной военной администрации.

«Примерно в 8:00 российские военные атаковали с помощью беспилотника больницу в Херсоне. В результате вражеского удара пострадали пять сотрудников медицинского учреждения. Предварительно, они получили минно-взрывные травмы», – говорится в сообщении в телеграм-канале.

В настоящее время пострадавшие находятся под наблюдением медиков.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Зеленский сделал заявление об операции в Крыму

Зеленский сделал заявление об операции в Крыму

Украинские силы не позволяют России использовать временно оккупированные территории как инструмент для затягивания войны и закрепления оккупации. Об этом заявил…
В Генштабе опубликовали данные о боях на фронте

В Генштабе опубликовали данные о боях на фронте

На фронте за прошедшие сутки зафиксировано 232 боевых столкновения Сил обороны Украины с российскими захватчиками. Об этом 25 июня сообщает…
Под ударами энергетика пяти областей - Укрэнерго

Под ударами энергетика пяти областей - Укрэнерго

Утром в четверг в пяти регионах Украины произошли новые отключения электроэнергии из-за российских ударов по объектам гражданской энергетической инфраструктуры. Об…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам