Все ракетные атаки РФ должны быть остановлены за счет усиления украинской ПВО — Кулеба

Кулеба

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба заявил, что российские атаки являются военными преступлениями, которые должны быть остановлены за счет дальнейшего усиления украинской ПВО.

«Российские атаки дронами и ракетами по мирным украинским городам не могут восприниматься как обычно, не важно, как часто они происходят. Все они являются военными преступлениями и должны быть остановлены за счет дальнейшего усиления ПВО Украины, в том числе F-16, и отражения российской агрессии как таковой», — отметил Кулеба в Twitter.

Источник: Зеркало недели
54321
(Всего 2, Балл 1 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

РФ ударила управляемыми авиабомбами по Сумской ТЭЦ

РФ ударила управляемыми авиабомбами по Сумской ТЭЦ

Россияне нанесли авиационный удар по ТЭЦ в г.Сумы, предварительно люди не пострадали, на месте работают соответствующие службы, сообщает областная военная…
Совет ЕС не получит деньги без Patriot для Украины

Совет ЕС не получит деньги без Patriot для Украины

Европарламент отказался одобрить решение о финансировании Совета ЕС из-за неспособности стран блока обеспечить Украину дополнительными зенитными системами Patriot. Об этом…
Россия атаковала два газовых хранилища Украины

Россия атаковала два газовых хранилища Украины

Российские агрессоры атаковали два подземных хранилища газа (ПХГ) Украины. Об этом сообщил Нафтогаз в четверг, 11 апреля. «Хранилища продолжают работать.…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам