Вся линейка автомобилей Вольво в Украине от официального дилера

Volvo V90 Cross Country

Шведский концерн Volvo Car Corporatio был основан в 1927 году, с тех пор стал одним из самых известных мировых брендов автопроизводителей. Выпускаются универсалы, кроссоверы и внедорожники, которые отличаются превосходными характеристиками, полным соответствием требованиям международных стандартов, максимальной степенью безопасности, экономичностью и комфортом, стильным внешним видом. В Украине можно купить Volvo V90 и другие модели бренда через официальный автосалон, по наиболее привлекательной стоимости, с фирменной гарантией и техническим обслуживанием.

Выбор автомобиля

Весь ассортимент представлен в каталоге на сайте. К каждой из них имеется подробное описание, указаны технические характеристики, возможные варианты комплектации, есть фотографии и стоимость. Можно приобрести автомобіль VOLVO s90, а также другие седаны и кроссоверы, включая последние новинки, сошедшие с конвейера в 2021 году.

Об автосалоне

Наиболее популярные модели выставлены в шоу-руме по адресу Киев, ул. Зодчих, 5А. Удобная локация расположена неподалеку от крупных транспортных магистралей, куда удобно добираться на собственном или общественном транспорте.

Клиентов встречают вежливые менеджеры, которые проведут презентацию и профессионально помогут с выбором, учитывая все пожелания и требования клиента, имеющийся бюджет. Рядом находится площадка для проведения тест-драйвов, имеется собственный сервисный центр для проведения технического обслуживания и установки дополнительного оборудования с сохранением гарантии.

В автосалоне можно купить модель Вольво S60 и другие, на наиболее выгодных условиях. А также можно оформить:

  • выгодный автокредит, с небольшим первоначальным взносом и низкой процентной ставкой;
  • рассрочку;
  • обмен старого авто на новый по программе Trade-in с минимальной доплатой.

Все документы оформляются в офисе «под ключ», включая страховые полисы. Работают представители нескольких крупных банков, которые оформят кредит на месте, без необходимости посещения отделений финансовых организаций. Помощь в быстрой постановке автомобиля на учет.

Возможны любые варианты комплектации, часть дополнительных опций могут предоставляться бесплатно или со значительной скидкой. Следите об анонсах распродаж и акций на официальном сайте. Также можно обратиться к менеджерам по телефону или через онлайн-чат для дополнительных консультаций, согласования удобного времени визита и записи на тест-драйв.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам