Вторник в Украине будет дождливым но теплым

Во вторник, 2 апреля, ночью в Карпатах и на Закарпатье, днем в западных областях – умеренные, в большинстве северных областей небольшие кратковременные дожди, отдельные грозы, на остальной территории без осадков.

Ветер преимущественно южный, 7-12 м/с, ночью в западных областях, днем в Украине, кроме востока, порывы 15-20 м/с, на высокогорье Карпат 25-30 м/с. Температура ночью 9-14°, на востоке и юго-востоке страны 6-11°; днем 20-25°, в Крыму до 28°, на Закарпатье, Прикарпатье и побережье морей 13-18°.

Прогноз погоды по Киеву — ночью без осадков, днем небольшой кратковременный дождь. Ветер южный, 7-12 м/с, днем порывы 15-20 м/с. Температура ночью 12-14° тепла, днем 22-24°.

По данным Центральной геофизической обсерватории им. Бориса Срезневского в Киеве 2 апреля самая высокая температура днем была 23,1° в 2017г., самая низкая ночью -8,8° в 1931г.

В среду, 3 апреля, также ожидаются небольшие кратковременные дожди, отдельные грозы, на юге и юго-востоке страны без существенных осадков. Ветер западный, юго-западный, 5-10 м/с, 3 апреля в западных, северных и Винницкой областях местами порывы 15-20 м/с, на высокогорье Карпат 25 м/с. Температура ночью 5-10°, днем 15-17°.

В Киеве 3 апреля ночью будет без осадков, днем местами небольшой дождь. Ветер южный с переходом на западный, 7-12 м/с, днем и в течение суток порывы 15-18 м/с. Температура ночью 6-8° тепла, днем 13-15°.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Зеленский: членство в ЕС – мечта, которая скоро станет реальностью для Украины

Зеленский: членство в ЕС – мечта, которая скоро станет реальностью...

Европа, в которой честь быть для каждой нации – это Мечта, объединяющая нас. 20 лет тому назад эта мечта стала…
Латвия передаст Украине новый пакет военной помощи с дронами и ПВО

Латвия передаст Украине новый пакет военной помощи с дронами и...

Правительство Латвии согласовало передачу украинским защитникам нового пакета военной помощи. Он будет включать дроны и противовоздушную оборону. Об этом сообщает…
Литва планирует построить в Украине шесть подземных школ

Литва планирует построить в Украине шесть подземных школ

До конца 2024 года Литва планирует построить в Украине шесть подземных школ. Об этом руководитель литовских программ Co-create Future of…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам