Вышел первый тизер фильма по книге Скрябина

Вышел первый официальный тизер комедийной ленты Я, Победа и Берлин по мотивам одноименной повести украинского музыканта Кузьмы Скрябина. Ролик появился 7 октября на YouTube-канале Госагентства Украины по вопросам кино.

В центре сюжета – лихие 1990-е годы и начинающий музыкант Кузьма, который за три дня до концерта отправляется со своим другом Бардом в Берлин на старой Победе.

Он хочет найти коллекционера, который обменяет автомобиль на шестисотый Мерседес. Кузьма обещает своей девушке Барбаре вернуться домой на новой машине, а ребятам из группы – успеть на выступление.

Несмотря на то, что с первых минут путешествия все пошло не по плану, приключение поможет героям найти истинное предназначение.

Авторы комедии обещают фирменный юмор и много каверов известных песен Кузьмы Скрябина в исполнении украинских звезд.

Режиссером фильма выступила Ольга Ряшина, а главные роли исполнили Иван Блиндар, Владимир Гева и Мария Стопник.

Премьера ленты запланирована весной 2022 года.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Шакира раскритиковала фильм Барби

Шакира раскритиковала фильм Барби

Колумбийская певица Шакира раскритиковала фильм Барби режиссера Греты Гервиг. Об этом сообщает The Holywood Reporter со ссылкой на интервью певицы…
Netflix намерен создать четырехсерийный сериал Довбуш

Netflix намерен создать четырехсерийный сериал Довбуш

Стриминговая платформа Netflix рассматривает возможность создания расширенной версии украинского фильма Довбуш. Об этом сообщил режиссер и продюсер фильма Олесь Санин.…
Стивен Спилберг высоко оценил вторую часть «Дюны»

Стивен Спилберг высоко оценил вторую часть «Дюны»

Известный голливудский режиссер Стивен Спилберг высоко оценил фильма канадского режиссера Дени Вильнева «Дюна: Часть вторая». Его слова приводит The Hollywood…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам