За почти два месяца из Донецкой области удалось вывести 370 детей — Верещук

Вице-премьер — министр по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Украины Ирина Верещук сообщила, что за время действия постановления о принудительной эвакуации детей из Донецкой области удалось эвакуировать 370 несовершеннолетних украинцев.

«Постановление сработало. За почти два месяца нам удалось из Донецкой области вывести 370 детей. Это процесс продолжается», — сказала Верещук в эфире национального телемарафона в пятницу днем.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Новый фронт Путина в российско-украинской войне находится на Балканах — Bloomberg

Новый фронт Путина в российско-украинской войне находится на Балканах —...

На протяжении всей истории России цари искали способы доминировать над тем, что они называли «ближним зарубежьем» своей разветвленной империи. Война…
Партизаны зафиксировали усиление обороны у Керченского моста

Партизаны зафиксировали усиление обороны у Керченского моста

Недалеко от Керченского моста оккупанты усиливают оборону системами ПВО. Также захватчики используют гражданские суда для военных нужд. Об этом сообщает…
Россияне за сутки потеряли 780 человек – Генштаб

Россияне за сутки потеряли 780 человек – Генштаб

Силы обороны за сутки ликвидировали 780 оккупантов, 12 танков, 29 бронемашин, 30 артсистем, 22 БпЛА, а также 37 ед. авто…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам