Заявление Ткаченко об отставке официально в Раду не поступало — Стефанчук

Ткаченко

Заявление министра культуры и информационной политики Украины Александра Ткаченко об отставке с занимаемой должности официально не поступало в Верховную Раду, сообщил спикер парламента Руслан Стефанчук.

«По моей информации, оно (заявление Ткаченко об отставке — ИФ) не «заходило», то есть официально в Верховную Раду через систему «входящие-исходящие» оно не поступало. Мы выясняем далее эту ситуацию», — сказал Стефанчук на брифинге в понедельник.

11 ноября министр культуры и информационной политики Украины Александр Ткаченко сообщил, что написал заявление об отставке с должности министра. Причиной своего поступка он назвал решение правительства о передаче из Минкультуры в управление Кабинета министров Государственного агентства по вопросам кино.

30 ноября лидер парламентской фракции «Слуга народа» Давид Арахамия заявил, что вопрос отставки министра культуры и информационной политики Александра Ткаченко уже не актуален.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

В Полтавской области полиция должна доставить 30 тысяч человек в ТЦК

В Полтавской области полиция должна доставить 30 тысяч человек в...

Полицию в Полтавской области привлекут для доставки в ТЦК около 30 тысяч человек. Речь идет о тех, кто совершил административные…
Германия передала Украине большой пакет помощи

Германия передала Украине большой пакет помощи

Германия сегодня, 28 марта, обновила список военной помощи, которую уже передала Украине. Среди прочего ВСУ получат новые дроны, снаряды для…
Туск: нет такой силы в мире, которая бы могла подорвать нашу дружбу и солидарность с Украиной

Туск: нет такой силы в мире, которая бы могла подорвать...

Премьер-министр Польши Дональд Туск заявил, что несмотря на сложные вопросы и конфликты интересов, Польша останется солидарна с Украиной. «Независимо от…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам