Заседание контактной группы по вопросам обороны Украины состоится 15 июня в Брюсселе — Пентагон

Ллойд Остин

Министр обороны США Ллойд Остин проведет заседание контактной группы по вопросам обороны Украины в штаб-квартире НАТО в Брюсселе, Бельгия, 15 июня, сообщил Пентагон.

«Министр Остин снова пригласил министров обороны и начальников штабов обороны со всего мира для обсуждения продолжающегося кризиса в Украине», — говорится в сообщении на сайте Пентагона в понедельник.

Вступительное слово Остина ожидается в 15:00, а пресс-конференция с Остином и председателем Объединенного комитета начальников штабов генералом Марком Милли — в 18:45 по центральноевропейскому времени.

54321
(Всего 2, Балл 1.5 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Пентагон об ударах по НПЗ в России: Украине давали оружие только для обороны

Пентагон об ударах по НПЗ в России: Украине давали оружие...

США не оказывают Украине никакой помощи в организации ударов по территории РФ. Об этом сообщил на брифинге спикер Пентагона Пат…
Россия за несколько недель уничтожила 80% украинских ТЭЦ - Шмыгаль

Россия за несколько недель уничтожила 80% украинских ТЭЦ - Шмыгаль

Россия ракетными ударами за последние несколько недель вывела из строя 6 гигаватт мощностей энергетики Украины. Разрушено 80% теплоэлектроцентралей. Об это…
РФ давит на Францию и другие страны, чтобы подтолкнуть Украину к невыгодным переговорам – ISW

РФ давит на Францию и другие страны, чтобы подтолкнуть Украину...

РФ использовала информационную операцию по эскалации отношений с НАТО, чтобы нацелиться непосредственно на Францию после недавних призывов президента Франции Эммануэля…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам