Зеленский приехал на передовую в Днепропетровской области

Президент Владимир Зеленский посетил передовые позиции в Днепропетровской области. Во время визита он вручил награды украинским бойцам.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на Telegram-канал главы государства.

Также президент провел совещание в Криворожском районе по ситуации в регионе, положению дел в воинских частях и подразделениях.

«Передовые позиции на Днепропетровщине. Пообщался с нашими защитниками, вручил им награды. Настроение у них решительное, в глазах — уверенность в нашей победе. Спасибо, что боретесь за свободу Украины!»- написал Зеленский.

Источник: РБК-Украина
54321
(Всего 3, Балл 3.67 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Арка дружбы народов в Киеве подлежит полному демонтажу - УИНП

Арка дружбы народов в Киеве подлежит полному демонтажу - УИНП

Арка дружбы народов (переименована в Арку свободы украинского народа) в Киеве относится к символике российской имперской политики и подлежит полному…
Сырский назвал ключевые задачи Сил обороны

Сырский назвал ключевые задачи Сил обороны

Украина продолжает менять тактику действий, в том числе и на море. Об этом заявил главнокомандующий Вооруженными силами Украины генерал-полковник Александр…
Украинские войска замедлили наступление оккупантов на одном из направлений - ISW

Украинские войска замедлили наступление оккупантов на одном из направлений -...

Вооруженные силы Украины замедлили темпы продвижения РФ к западу от Авдеевки после того, как российские войска захватили город 17 февраля.…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам