Зеленский: Путин стремится восстановить СССР, а гибель людей – часть плана

Владимир Путин хочет восстановления СССР, а люди для него – только расходный материал, сказал президент Украины Владимир Зеленский в интервью знаменитому французскому актеру Алену Делону, показанном в эфире телемарафона.

«Он (Путин – ИФ-У) прекрасно понимает, что делает. Он знает, сколько гибнет людей. Просто для него это неотъемлемая часть плана», — сказал Зеленский.

При этом он считает, что Путин заставил большинство нации поверить в то, что он делает. «Есть соцсети. Мы понимаем, как люди реагируют. Многим сломали мозг информационной войной, грязной информацией. Многие сошли с ума и радуются, когда нас убивают. Это страшно выглядит», — сказал Зеленский.

«Исторически они проиграют, но самую высокую цену заплатят люди на этой Земле. Многое живое погибнет», — отметил он.

Зеленский сказал, что недавно украинские власти «получили тело британца, волонтера, который приехал помогать мирному населению». «Он был в плену. Полтора месяца они не выдавали тело. Оно было без частей», — сообщил он.

«Это показатель. Они думают, что запугивают людей. Это страшные сигналы», — сказал президент.

54321
(Всего 4, Балл 1.25 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

На подконтрольную Украине территорию вернули троих детей

На подконтрольную Украине территорию вернули троих детей

Еще троих детей из Херсона удалось вернуть на подконтрольную Украине территорию. Речь идет о мальчиках 5-ти, 11-ти и 14-ти лет.…
Следующая эскалация Путина приближается, для РФ открыто окно возможностей - NYT

Следующая эскалация Путина приближается, для РФ открыто окно возможностей -...

Через неделю после теракта в Москве Кремль продолжает заявлять о причастности Украины, что свидетельствует о намерении Путина усилить эскалацию на фронте.…
Зеленский: не все территории нужно освобождать военным путем

Зеленский: не все территории нужно освобождать военным путем

У Украины не будет необходимости деоккупировать все свои территории военным путем. Об этом заявил президент Владимир Зеленский в интервью CBS,…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам