Женская одежда One Teaspoon — изыск и эксклюзивность, которые вас достойны

Женская одежда One Teaspoon — для настоящих ценителей яркого стиля


Мировая мода обычно неразрывно связана с Европой. Это не следствие, а скорее причина, ведь многие именитые деятели культуры приезжали сюда, чтобы иметь возможность презентовать свои творения и рассчитывать на значимый отклик. Однако интернет стирает границы, и дает возможность всем достойным показать себя. Так произошло и с Джэйми Блэйки. Она пошила небольшую коллекцию футболок, и практически на следующий день после ее презентации проснулась знаменитой. Конечно это нельзя назвать случайностью, ведь дизайнер продемонстрировала абсолютно новый виток в современной моде, и методично продолжила развивать свое дело.

Уже через несколько лет бренд был на слуху не только в Австралии но и по всему миру. Джейми заполнила пустоту в гардеробе тех, кто не хотел в очередной раз одеваться невзрачно и выбирать из однообразия минималистичного кэжуала. Она противопоставила простоте дизайнерские изыски с обилием декора, различных подкладок и контрастирующих вставок и т.д. Особенно популярной остается женская одежда One Teaspoon, произведенная из денима. Бренд подбирает материалы и занимается их дальнейшей обработкой чтобы дизайнерская задумка соблюдалась безупречно. Ассортимент лейбла всегда пестрил красками, а фирменный стиль до сих пор трудно поддается описанию.

Можем лишь наверняка сказать, что здесь найдет нечто по себе даже самый претенциозный покупатель. Помимо концептуальности стоит отметить и высокое качество, ведь производство использует не только современные технологии но и квалифицированный ручной труд. Мелкие детали особенно бросаются в глаза, ведь степень внимания к мелочам в сравнении с конкурентами крайне высока. Еще одной фирменной фишкой можно назвать методы окрашивания, ведь именно с них начались эксперименты Блэйки. Они порождают совершенно эксклюзивные решения при этом не сказываясь на качестве и впечатлении от использования. Дизайнеры не забывают и о практичности: товары бренда отлично носятся, хорошо сохраняют внешний вид и форму при должном уходе. Помимо джинсов, всевозможных брюк и костюмов, обязательно обратите внимание на футболки, блузки и куртки. Многие вещи специально изготовлены, чтобы создавать единый образ, или разделятся на самодостаточные элементы. Наиболее разнообразным ассортиментом пожалуй обладает мультибрендовый интернет-бутик Charisma. Именно в нем вы найдете все новинки последних коллекций, при этом по первоначальной стоимости.

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам