Звук двигателя McLaren GT объединили со скрипкой Вивальди

В McLaren оригинально поздравили с наступающими праздниками своих американских клиентов. Для этого двигатель суперкара GT подыграл классической пьесе со скрипкой Вивальди. Ролик опубликован на YouTube-канале творческой продюсерской компании The Outbound Life.

На кадрах скрипачка Эрика Карпенедо играет классическую пьесу Вивальди Времена года: Зима. А музыкальный продюсер Джон Блазуччи разработал специальную аранжировку с участием звука двигателя V8 McLaren GT. Он дополняет композицию.

«Мы были рады сотрудничать с McLaren в этом проекте, потому что мы знали, что мы можем создать произведение, которое представит GT в новом свете. Мы хотели создать для зрителей захватывающий опыт, который они бы запомнили», — отметили руководители продюсерской компании The Outbound Life.

Источник: Обозреватель
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Lamborghini впервые за 20 лет сменила фирменный логотип

Lamborghini впервые за 20 лет сменила фирменный логотип

Компания Lamborghini поменяла фирменный логотип впервые за 20 лет. План развития компании Direzione Cor Tauri, который приняла и активно реализует…
Стали проще и эгоистичнее: ученые проанализировали изменения в песнях

Стали проще и эгоистичнее: ученые проанализировали изменения в песнях

За последние 40 лет тексты популярных песен стали более простыми, повторяющимися и эгоцентричными. Об этом свидетельствуют результаты исследования, проведенного группой…
Skoda откажется от Octavia и Kodiaq

Skoda откажется от Octavia и Kodiaq

Skoda готовится к электрической революции. Постепенно все модели с бензиновыми и дизельными двигателями будут вытеснены из линейки чешской марки и…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам