Шевченко в январе может перебраться к Бекхэму

Форвард сборной Украины по футболу и лондонского клуба «Челси» Андрей Шевченко в ближайшее время может перебраться через океан и пополнить ряды одного из клубов MLS.
Как сообщает Eurosport со ссылкой на издание Goal.com, в услугах Шевченко заинтересованы «Нью-Йорк Редбуллз» и «Нью Ингланд Революшн». Подобное развитие событий на руку супруге украинского форварда Кристен Пазик, которая не прочь вернуться на свою родину. Наверняка переезд в Америку пойдет на пользу и самому футболисту, обосновавшемуся на скамейке запасных «Челси».
За те 18 месяцев, что провел Шевченко в лондонском клубе, он отличился в премьер-лиге лишь пять раз. Поэтому мало кто будет отрицать, что его переход в «Челси» сложился неудачно и зарплату в 130 тысяч фунтов стерлингов в неделю игрок не отрабатывает.
Ранее сообщалось о том, что Шевченко вернется либо в Серию А, либо в Украину в киевское «Динамо».
Судя по всему, Шевченко покинет Туманный Альбион в январе. И если новым местом работы форварда станет американский клуб, украинец будет выступать в одном чемпионате с Дэвидом Бекхэмом, который защищает цвета «Гэлэкси», передает Newsru.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам