Новые министры придут в Кабмин завтра

Новое правительство придет в Кабмин завтра с утра. Об этом на брифинге в парламенте заявила премьер-министр Украины Юлия Тимошенко, передает «Форум».

По словам премьера, придти именно завтра будет корректно, потому что надо дать предыдущему правительству завершить свои дела.

Тимошенко заявила, что во вторник вечером в парламенте будет проведено первое правительственное совещание, на котором будут присутствовать все министры.

По ее словам на этом совещании будут определены первоочередные действия нового Кабмина.

Тимошенко сообщила, что новое правительство начнет свою работу в Кабмине в 8 утра.

Премьер назвала неотложные вопросы, которыми правительство должно заняться прежде всего. По ее словам необходимо в ближайшие дни подать в ВР новый проект бюджета, который хотя бы частично отвечал требованиям общества.

Кроме того, она пообещала, что новый Кабмин начнет системную работу над изменениями в бюджет, потому что тот бюджет, который будет разработан в ближайшие две недели, будет не идеальным.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам