Кличко разомнется на Энди Ли

В преддверии объединительного поединка против чемпиона WBO в супертяжелом весе Султана Ибрагимова обладатель титула IBF в этом весе Владимир Кличко вместе со своим тренером Эмануэлем Стюардом решили воспользоваться помощью британского средневеса Энди Ли.
Это решение было принято для того, чтобы лучше подготовиться к скоростным действиям будущего соперника Владимира Кличко Султана Ибрагимова.
Кличко сейчас находится в своем тренировочном лагере во Флориде (США), и ожидается, что спарринги с Ли продлятся около трех недель.
Британец, который, как и Кличко, тренируется под руководством Стюарда, уже не первый раз проводит спарринги с чемпионом мира в супертяжелом весе. Во время подготовки к реваншу с Леймоном Брюстером Владимир Кличко уже спарринговал с Энди Ли.
Поединок Кличко — Ибрагимов состоится 23 февраля 2008 года в Нью-Йорке. На кону будут стоять два чемпионских звания — принадлежащий Султатну Ибрагимову титул WBO (Всемирная боксерская организация) и титул IBF (Международная федерация бокса), которым владеет Владимир Кличко, передает «Корреспондент».

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам