После взрыва в Казани неизвестна судьба трех человек

Судьба трех человек – супругов Корочкиных и их семилетней внучки, которые пропали в среду после взрыва газа в жилом доме в Казани, – до сих пор не известна, заявил в пятницу мэр Казани Ильсур Метшин.
По словам мэра, все это время с материалами с места взрыва работают эксперты. «Давайте дождемся официальных результатов, заключения экспертов. Но квартира Корочкиных находилась на третьем этаже, над самым центром взрыва», – добавил он.
Александр и Надежда Корочкины проживали в квартире номер 10 на Малой Печерской, 7. Во время каникул у бабушки с дедушкой гостила их внучка Юля, 2000 года рождения.
Взрыв газа произошел в ночь на среду в квартире на втором этаже жилого дома в Авиастроительном районе Казани. После взрыва произошел пожар. Жертвами обрушения стали восемь человек: тела семи погибших спасатели извлекли из-под завалов, одна из пострадавших скончалась в больнице.
По факту взрыва возбуждено уголовное дело по статье «причинение смерти по неосторожности двум или более лицам» УК России, передает «Газета.Ru».

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам