Эстонские учителя вселяли в учебники сатану

В одной из эстонских государственных школ для детей с недостатками развития учителями работали адепты ордена Черной Венеры, сообщает сайт Newsru.
В ночь на 1 сентября сатанисты совершили обряд, в ходе которого посвятили князю тьмы все школы и учебники Эстонии. Так называемое «Освящение хлеба духовного» было организовано для «уравновешивания навязанной школе христианской веры». Объяснение сатанистов гласило, что все школы и учебники были посвящены «сатане, как носителю неоскверненной жизненной мудрости», чтобы предотвратить превращение воспитания и образования в Эстонии в «лицемерный религиозный самообман».
Общественность узнала об акции сатанистов, работавших на госслужбе, далеко не сразу. Лишь через четыре месяца горе-преподаватели вынуждены были покинуть школу. О случившемся написала сегодня эстонская газета Eesti Ekspress.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам