Грабители «торжественно» заехали в банк

В Швеции совершено второе за эту неделю крупное вооруженное ограбление. Трое преступников протаранили автомобилем входные двери отделения банка в шведском городе Отвидаберг, после чего открыли стрельбу из автоматического оружия.
Находящиеся в помещении банка служащие выбежали через боковую дверь и попытались найти убежище в расположенном по соседству полицейском участке. Захватив награбленное, преступники подожгли свой автомобиль у входа в банк и скрылись на другой машине.

Это уже второе за неделю крупное ограбление, совершенное в Швеции — в ночь на вторник группой вооруженных налетчиков был ограблен центральный почтовый терминал в Гетеборге. Заметая следы, преступники подожгли несколько автомобилей и разбросали по улицам муляжи бомб, вызвав панику в центральной части города, сообщает сайт YTPO.ru.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам