Перис Хилтон перевоспиталась в тюрьме

Скандально известная светская львица Пэрис Хилтон призналась, что чувствует себя самой счастливой в мире.
Недавно Пэрис снялась в фильме «Красавица и уродина» (The Hottie And The Nottie) и сейчас принимает участие в его промо-компании.
Актриса сделала на своей странице MySpace запись следующего вида: «Всем привет!Надеюсь, у всех вас в наступившем году все хорошо. У меня все отлично, я еще никогда не была так счастлива. Прошлой ночью мы были на премьере фильма «Красавица и уродина» в Далласе в кинотеатре Regent Park Theater. Я получила незабываемые ощущения от первого просмотра фильма вместе со зрителями. Отзывы были положительными, что сделало меня очень счастливой. Я рада, что стала частью этого проекта».
В прошлом году Пэрис провела 23 дня в тюрьме и заявила, что изменит свою жизнь к лучшему — в частности, сконцентрируется на карьере в кино, передает сайт KINO.ukr.net.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам