Дядя Бритни Спирс рассказал шокирующую правду о ее детстве

Дядя скандально известной певицы Бритни Спирс не так давно рассказал журналистам всю правду о ее детстве. По словам Уильяма Спирса, оно было далеко не безоблачным, а Брит по его рассказам предстает отнюдь не ангелом.
Так, проблемы с наркотиками и алкоголем у певицы начались намного раньше, чем принято считать — в 13 лет она впервые приложилась к бутылке, а уже в 14 вовсю курила марихуану. Уильям сам был свидетелем приобщения Брит ко взрослой жизни. Как-то раз его пригласили на вечеринку известной программы «Клуб Микки Мауса», в которой вместе в Бритни принимали участие Джастин Тимберлейк и Кристина Агилера. «Дети в тот вечер пили. Они утащили бутылку джина в ванну и там пили. Я это видел», — рассказал Уильям.
В таком поступке, считает дядя певицы, нет ничего удивительного: почти все в семье Спирс, по его словам, пьяницы, причем отец знаменитости — самый отъявленный. Он пил буквально от рассвета и до заката, причем Бритни все это видела.
Что до наркотиков, то с ними Брит познакомилась благодаря своему старшему брату, звезде школьной футбольной команды. Посещая множество вечеринок, где были запрещенные вещества и алкоголь в огромных количествах, Брайан Спирс, конечно же, на забывал и про сестренку, которая везде ходила вместе с ним.
Уильям, сам в прошлом наркоман, рассказал о том, что он принимал наркотики вместе в племянницей: «На свой 18-й день рождения она нюхала кокаин. Мы были на вечеринке в квартире и я видел, как она делала это. А еще мы курили там траву».
Однако всерьез злоупотреблять алкоголем и наркотиками Брит начала, когда перебралась в Лос-Анджелес, что было продиктовано стремительно растущей популярностью. Именно тогда певица и погрузилась в пучину порока: это помогало ей справиться с напряжением и уйти от реальности. Родственники Бритни думали, что отвлечь Брит сможет замужество и рождение ребенка, однако время показало, насколько они ошибались.
Надо сказать, что скандалы были неотъемлемой частью жизни Брит и ее родителей. «Иногда Бритни звонила мне со словами: «Они снова дерутся, забери меня отсюда». Однажды Джеми, отец Бритни, пришел домой пьяный и обозвал ее мать Линн. В ответ она ударила его стаканом прямо между глаз. Еще был случай, когда Джеми напился и пытался увезти Бритни куда-то на машине. Я вынул из замка ключ зажигания, чтобы он не смог никуда уехать, а он набросился на меня. Мы дрались в машине прямо на глазах моей племянницы, а она кричала и плакала», — добавил Уильям.
Дедушка Бритни был довольно далек от образа доброго старца, окруженного внучатами: бывший служащий армии и полиции, он держал всю семью в ежовых рукавицах, причем отцу Брит доставалось больше всех.
Сама Бритни, по словам Уильяма, думает, что на ней лежит проклятье, поскольку ее второе имя такое же, как и у ее бабушки, Эммы Джин Спирс. Эмма застрелилась в 1966 г. в возрасте 31 года спустя некоторое время после потери новорожденного сына, пишет «Утро.ru».

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам