Кристина Агилера

У Агилеры родился сын

День одиннадцатого января стал датой рождения первенцев сразу двух американских знаменитостей. Полк голливудских мам практически одновременно пополнили певица Кристина Агилера и светская львица Николь Ричи. Две роженицы произвели на свет своих чад в лос-анджелесской клиники Cedars-Sinai с разницей в один час.
Первой отстрелялась Агилера. Девушка собиралась родить до нового года, однако схватки у нее начались только в минувшую пятницу. Поп-звезду доставили в родильное отделение знаменитого медицинского центра, где в 16:00 по местному времени посредством кесарева сечения она родила мальчика. Отцом ребенка стал муж певицы Джордан Брэтмэн, с которым Кристина оформила отношения в 2005 году. Счастливые родители пока не знают, как назовут своего первенца, раздумывая между именами Джексон Джейк и Макс.
Следом за Агилерой в соседней палате Cedars-Sinai разрешилась Николь Ричи. Актриса, телеведущая и завсегдатай голливудских вечеринок произвела на свет малышку Харлоу Винтер Кэйт Мэдден. Вес ребенка — 2,72 килограмма. Согласно официальному заявлению, девочка родилась красивой и здоровой. Мама и дочка уже выписаны из роддома.
Пример Ричи и Агилеры показывает, что беби-бум на Фабрике грез продолжается. Наступивший год вообще обещает быть урожайным на звездных детей — сразу три актрисы первого эшелона готовятся стать мамами. Уже в начале весны широкие ряды голливудских мамаш пополнят Холли Берри и Дженнифер Лопес. Обе объявили о том, что находятся в положении, в сентября, будучи на третьем месяце. Джей Ло после двух лет тщетных попыток, наконец-то, забеременела от своего мужа Марка Энтони. Холли Берри ждет ребенка от манекенщика Габриэль Обри, который на 9 лет младше актрисы и за которого она не собирается выходить замуж.
Вслед за Берри и Лопес, летом 2008 г., в роддом отравится Николь Кидман. У нее уже есть два приемных ребенка — 14-летняя Изабелла и 12-летний Коннор, которых Николь усыновила, будучи замужем за Томом Крузом. Теперь Кидман готовится осчастливить потомством своего нового мужа — кантри-исполнителя Кейта Урбана, пишет «Утро.ru».

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам