Анна Курникова

Курникова освободится
Бывшая российская теннисистка Анна Курникова и испанский певец Энрике Иглесиас решили расстаться, поставив точку в своем пятилетнем романе. Об сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на британский таблоид The Sun.
По словам Энрике Иглесиаса, основной причиной, побудившей его прекратить отношения с Курниковой, стала его неготовность завести семью и стать отцом.
«Теперь я снова один и отлично себя чувствую, — заявил он в интервью британскому изданию. — Я не готов сейчас заводить детей, не хочу брать на себя такую ответственность. Но в будущем я бы хотел иметь двоих».
Отношения Курниковой и Иглесиаса с самого начала находились под пристальным вниманием папарацци, не раз сообщавших то об окончательном разрыве между звездами, то, напротив, о том, что они тайно обвенчались.
Но в одном из недавних интервью Курникова заявила, что все разговоры о свадьбе — неправда.
Курникова завершила теннисную карьеру в 2003 году и полностью посвятила себя рекламе дорогих товаров и позированию глянцевым журналам, передает Newsru.
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам