Джордж Клуни

Sexy Клуни
Джордж Клуни во второй раз признан «самым сексуальным мужчиной» по версии журнала People. Он может получить любую женщину, какую только пожелает, полагают в издании. Актер и продюсер считается самым известным голливудским холостяком.
Комментируя свой очередной титул журналу Newsweek, Клуни заявил: «Я — нет! Я каждое утро просыпаюсь с болью в коленях и понимаю, мне уже 45».
Впервые Клуни стал обладателем титула «самый сексуальный мужчина» по версии People в 1997 году и сейчас сравнял счет со своим хорошим другом, актером Брэдом Питтом.
Клуни получил Оскар за свою роль в фильме «Сириана», однако актер заявил, что удобнее себя чувствует в кресле режиссера. «В режиссуре заключается вся суть кинематографа. Все остальное — просто картинка», — заявил Клуни после номинации на Оскар за фильм «Спокойной ночи и удачи».
На вопрос, есть ли у него мегафон, Клуни ответил: «Я предпочитаю более современное оборудование. У меня всегда есть человек, на которого можно наорать, а потом он наорет на других».
Последний фильм, в котором снялся Клуни — «Хороший немец» режиссера Стивена Содерберга выйдет на экраны 22 декабря.
В последнее время в прессе постоянно появлялись слухи о том, что Брэд Питт и Анджелина Джоли планируют провести церемонию бракосочетания на вилле Клуни на озере Комо в Италии. Также были слухи по поводу того, что на той же вилле свадьбу планируют сыграть Том Круз и Кэти Холмс. Напомним, эта голливудская пара обручилась в прошлом месяце в замке XV века в Браччано, Италия, передает Newsru.
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам