Погода на неделю

Дожди в Киеве уже несколько утомили. Но, кажется, мокрый период все-таки закончился, и в ближайшие дни в столице нашей родины погода станет получше. Синоптики обещают гораздо больше солнца и повышение температуры воздуха – пусть ненамного, но все же это лучше, чем понижение.

Прогноз погоды на предстоящую рабочую неделю, 13-17 июня 2005 года, таков. В понедельник ожидается переменная облачность, без осадков. Температура воздуха днем около 19-21 градуса тепла, ночью до плюс 1-13 градусов.

Во вторник и среду столбики термометров днем поднимутся до 21-23 градусов тепла, ночью – около 12-14 градусов выше нуля. Дни ясные, солнечные, без осадков.

В четверг еще теплее. Температура воздуха достигнет 24-26 градусов тепла днем и плюс 12-14 градусов ночью. Снова не ожидается дождь, разве что переменная облачность с прояснениями.

В пятницу столбики термометров снова опустятся на несколько отметок – до плюс 19-21 градус днем и 11-13 градусов ночью. Но осадков по-прежнему не прогнозируют, весь день – солнце.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам