Прогноз погоды

Киев в эти майские дни выглядит чудесно. Он зазеленел, зацвел, немного подкрасился, почистился и вполне сравним с другими европейскими столицами. Погода, правда, не такая теплая, как хотелось бы, но с каждым днем становится все лучше.
Во вторник, 3 мая 2005 года, в столице прохладно. Солнечно, ясно, но температура воздуха, по прогнозу синоптиков, не будет подниматься выше 14-16 градусов тепла. Ночью еще холоднее – до 6-8 градусов тепла.

В среду, 4 мая, украинский Гидрометцентр обещает повышение температуры воздуха до 18-20 градусов выше нуля днем и до плюс 11-12 градусов ночью. День будет тоже сухим, без осадков и малооблачным.

В четверг, 5 мая, еще теплее – до 21-23 градусов выше нуля днем и до плюс 13-15 градусов ночью. Но днем уже облачно, а ночью – дождь. Вместе с дождем придет очередное понижение температуры. В пятницу, 6 мая, воздух охладится до плюс 14-16 градусов днем и 7-9 градусов тепла ночью.

Но зато – снова праздники и выходные дни, и погода им не помешает.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам