Синоптики обещают

В преддверии 14 февраля – Дня Святого Валентина, Дня, как всем известно, влюбленных, погода по-прежнему остается холодной. Но, наверное, для тех, кому есть кого поздравить в понедельник, это не имеет никакого значения. И холодные выходные дни, конечно же, никому не помешают отправиться на поиски подарков для своих половинок. Когда люди любят друг друга, никакие холода не испортят праздника. Главное, чтобы у вас был любимый человек, надежный тыл, чтобы вас всегда ждали дома, и тогда на сердце будет весна.

А в ближайшие выходные дни, 12-13 февраля 2005 года, синоптики украинского Гидрометцентра обещают небольшое повышение температуры. В субботу столбики термометров поднимутся до минус1-плюс 1 градуса. Осадки не обещают, а вот солнце должно выглянуть и по возможности обогреть Киев. Ночью, конечно, будет морознее – до минус 5-7 градусов. Ветер северный, 1-3 метра в секунду.

В воскресенье, скорее всего, пройдут осадки в виде снега. Дневная температура – около 1-3 градусов мороза, ночная – до 3-5 градусов ниже нуля. Ветер юго-западный, 7-12 метров в секунду. Довольно неуютно, надо сказать.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам