Погода на выходные

Пока трудно сказать, что лето удалось. Погода переменчивая, нестабильная и не такая жаркая, как бывает в Киеве обычным летом. Ну, с другой стороны, только половина июня прошла, все еще может наладиться. Но не в ближайшее время, явно. Например, в субботу и воскресенье погода тоже будет переменчивой.

В пятницу, 18 июня 2004 года, с утра выглянуло солнце и столбики термометров, естественно, подскочили. Днем ожидается до 25 градусов тепла.

Но уже в субботу, 19 июня, по прогнозу украинского Гидрометцентра, ожидается дождь и понижение температуры воздуха днем до 16-18 градусов, а ночью до 10-12 градусов тепла. Атмосферное давление, соответственно, будет низким, а влажность воздуха – высокой.

А в воскресенье, 20 июня, тучи снова рассосутся, и на небо выползет яркое солнце. Поэтому снова станет теплее – до 22-24 градусов со знаком «плюс» днем и до 12-14 градусов выше нуля ночью.

Так что планируйте свои выходные дни, уважаемые читатели, в соответствии с прогнозом наших синоптиков. В субботу лучше не выезжать на пикники, а то можно попасть под дождь, и шашлыки утонут в луже. Да и на пляже под дождем тоже делать особенно нечего. А вот в воскресенье смело можете затевать развлечения под открытым небом.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам