Прогноз погоды

За последние несколько дней, кажется, выпало больше снега, чем за все прошедшие зимние дни. В общем-то, в этом ничего плохого нет. Скорее, наоборот. Зима наконец-то стала похожа сама на себя, и в Киеве стало даже где-то красиво.

Правда, долго красота не продержится в силу того, что температура воздуха нашими синоптиками обещается не очень низкая. И, скорее всего, снег начнет таять и превращаться в жуткую кашеобразную грязно-серую массу. Но нам не привыкать, так что особых неудобств это никому не доставит. Мы уже и не замечаем, что зимой в городе не бывает чисто, а отсутствие пробок на дорогах, вызванных непогодой, вызывает даже удивление с непривычки.

Украинский Гидрометцентр обещает нам, что в ближайшие дни, 2-6 февраля 2004 года, в столице нашей Родины будет сыро, пасмурно, будет идти снег, по крайней мере, во вторник и среду. А температура воздуха до самой пятницы будет удерживаться на отметке минус 1-плюс 1 градус. Ночами столбики термометров будут опускаться до 3-5 градусов ниже нуля.

А вот в пятницу потеплеет до 2-4 градусов тепла днем и 0-2 градусов ночью. Вместо снега пойдет дождь. Но и солнце после дождя тоже возможно.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам