Выходные будут дождливыми

До чего же грустно теперь вспоминать, что совсем недавно было лето. И жарко. И дожди не шли. И солнце светило. А листья на деревьях и трава на газонах были не отвратительного серо-бурого цвета, а изумрудно зеленые. Однако все проходит. И это тоже прошло.
И вот теперь жутко высунуть нос на улицу. А что характерно и особенно отвратительно и обидно, так это то, что в такую погоду практически не удается прилично выглядеть. Нет, безусловно, о совсем молоденьких девочках речь не идет. Но вот если немного постарше…

Круги под глазами с утра пораньше почему-то выглядят особенно темными и не уничтожаются ничем. Полное отсутствие какого бы то ни было румянца, лицо бледное до синевы (причем вне зависимости от того, как провел вчерашний вечер), так что с трудом помогает тональный крем и румяна. А у мужчин даже процедура сбривания отросшей за ночь щетины практически ничего не меняет во внешности. Любовно уложенная и обильно политая лаком для волос прическа у дам, чуть выйдешь за дверь, мгновенно распадется и выглядит не то чтобы совсем неприлично, но довольно неряшливо – сырость и влажность делают свое нехорошее дело.

В общем, как правило, осенью граждане и гражданки, скажем так, слегка тускнеют лицами. В общем, картина невеселая. А в субботу и воскресенье. 11-12 октября 2003 года, по прогнозу украинского Гидрометцентра, ничего в Киеве не изменится – ни к лучшему, ни к худшему. Температура воздуха днем будет держаться на отметке в 9-10 градусов выше нуля, а ночью – 4-6 градусов тепла. И – дожди, порывистый ветер… Низкое атмосферное давление, высокая влажность воздуха… Фу, ну и гадость…

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам