Неделя будет жаркой

До начала лета осталось всего несколько дней. А было время, когда казалось, что его не будет уже никогда. Однако же дождались все-таки. Хотя, совершенно летняя жаркая погода держится уже почти месяц. И хочется немного прохлады.

Но украинский Гидрометцентр категоричен в своих прогнозах. Никакой прохлады не ждите. Всю предстоящую рабочую неделю 26 мая-2 июня 2003 года, будет снова жарко. И ясно, солнечно, без осадков.

Так что тем, у кого нет кондиционеров на рабочих местах или хотя бы, на худой конец, плохоньких вентиляторов, я выражаю искреннее сочувствие. Им придется несладко.

Температура воздуха всю неделю будет держаться на уровне 26-28 градусов. Временами она будет подниматься до 30-32 градусов выше нуля. В тени, сами понимаете. Сколько при этом будет на солнце, страшно себе представить. Ночами, естественно, столбики термометров будут немного опускаться – до 20-22 градусов тепла. Повторюсь, пасмурных дней не ожидается. Небо будет голубым и безоблачным. Спасайтесь от жары, кто как может. А кто никак не может – терпите.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам