Погода на выходные

Последний рабочий день в неделе – пятница – вселяет в сердца и души трудящихся радостное предвкушение чего-то хорошего. Поскольку это самое хорошее в любом случае будет наличествовать, ведь не нужно насиловать себя, ни свет ни заря выбираясь из-под теплого одеяла на свет божий и плестись на работу и там до самого вечера вкалывать, не поднимая головы, чтобы вечером, с трудом передвигая ноги от усталости, добрести домой и плюхнуться все под то же теплое одеяло.

В выходные свой распорядок дня можно разнообразить и заняться чем-нибудь, совершенно не напоминающим прямые обязанности на рабочем месте. Хорошо бы, конечно, чтобы погода при этом позволяла использовать субботу и воскресенье по полной программе, но это у кого как получится и для кого какая погода считается хорошей.

А синоптики прогнозируют незначительное понижение температуры воздуха. В субботу днем термометры покажут нам плюс 1-минус 1 градус днем и около 5 градусов мороза ночью. Ожидаются небольшие осадки и переменная облачность. В воскресенье температура будет около 2-4 градусов ниже нуля днем и около 6 градусов мороза ночь. Без осадков, ясно и солнечно. Ветер 8-9 февраля будет северо-восточный, 4-7 метров в секунду.

Что же касается народного календаря, то суббота – это день Федора Поминальника, Застольника. Каким будет этот день, такой ожидается и весна. Выводы сделаете завтра сами, наблюдая за погодными условиями.

Удачных вам выходных.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам