Кожаные штаны для Ющенко

Лидер избирательного блока «Наша Украина» Виктор Ющенко сумел выйти на информационное поле страны. Главный «НУдист» провел интернет-конференцию на сайте «НУ». Видимо, это была первая попытка экс-премьера стать «более жестким и адекватно рельефным». Не так давно Виктор Андреевич пообещал своим избирателям вести себя именно так.

Во время общения со своими виртуальными поклонниками Виктор Ющенко неожиданно дал понять, что, хоть его и называют «мессией», ему не чуждо ничто человеческое. В частности, речь зашла об одежде и умении одеваться. Выяснилось, что главный «НУдист» предпочитает классический и спортивный стили одежды: «В классическом костюме самое главнее – качество ткани, крой, а из деталей люблю галстуки». В общем, один неверный стежок и, как говорил незабвенный Свирид Петрович Голохвастов, «не та фигура тела».

Говоря о спортивных стилях, Виктор Андреевич особенно остановился на джинсах. Он очень любит эту одежду – прочную и неприхотливую. Ну а дальше «мессия» просто шокировал электорат. Экс-премьер признался, что недавно совершил, по его же словам, радикальную покупку – приобрел кожаные штаны. «Очень классные. Мечтаю одеть их на дачу», – поделился своим нетерпением с собеседниками Ющенко. Помните диалог из фильма «Последний бойскаут», в котором герой «скаут», Брюс Уиллис беседует в полицейском участке с героем Дэймона Уэйэнса:

– Это кожаные штаны?
– Да.
– Сколько стоят?
– Шестьсот.
– Шестьсот баксов! И ты их носишь!?

Правда, проводить аналогию между Ющенко и этим отставным бейсболистом было бы немного опрометчиво: все-таки герой Уэйэнса в конце концов действует решительно и пуляет мячик в рожу продажному сенатору, тем самым спасая ему жизнь.

Так вот, своими повадками одетый в кожаные штаны Виктор Андреевич, пожалуй, будет напоминать другого персонажа – Урода из «Криминального чтива». Помните, жил такой себе Freak в большом ящике магазина? В поведении этого киногероя и Виктора Ющенко существует одна достаточно приметная черта: они оба мычат нечто нечленораздельное. Правда, у Урода из знаменитого тарантиновского фильма на лице была маска, крайне затрудняющая речевой процесс, но это все мелочи.

Скорее всего, кожаные штаны «мессии» жители села Безрадичи, где находится дача экс-премьера, просто не оценят. И придется Виктору Андреевичу красоваться в этой обновке в столице. А что, в заведениях, где тусуется публика с достаточно странной ориентацией, закованному в кожу Ющенко будут очень рады. Ведь не напрасно в День Валентина поздравление «мессии» от лиги «Блакитний Дніпро» добрых полдня красовалось на сайте «Нашей Украины». Так что, можно сказать, экс-премьер, сам того не ведая, может значительно отрастить свой и без того очень высокий рейтинг. Ведь, по самым предварительным прикидкам, публика с нетрадиционной ориентацией составляет едва ли не 3% электората. Согласитесь, пренебрегать таким количеством голосов в самый разгар избирательной кампании просто непростительно.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам