Очередная порция яда от Татьяны Егоровой

Татьяна Егорова, автор книги «Андрей Миронов и я», в прошлом году произведшей эффект разорвавшейся бомбы в театральном мире, на днях выпустит продолжение этого произведения объемом в сто страниц.

В первой книге Егорова рассказывала о своей любви с Андреем Мироновым и о том, как на это реагировали окружающие. В произведении под разными — обидными и не очень — прозвищами были выведены актеры театра Сатиры. Такой ход позволил автору написать о них ряд чрезвычайно нелицеприятных историй. После выхода книги, на последней странице которой, по воле издателя, прозвища были рассекречены, у Татьяны Егоровой возникли проблемы: герои книги отзывались о ней плохо, некоторые собирались подавать в суд, а Маша Миронова, с которой Егорова раньше дружила, прекратила с ней общаться. Об этом всем Егорова и решила написать сто страниц. «Только за хорошим конем поднимается пыль, — говорит актриса. Пыль — это клевета». И добавляет: «Главный врач Боткинской больницы закупил тысячу экземпляров для своих больных. Они читают и выздоравливают — такая сила в тексте заложена!»

В новой книге главным объектом для нападок становится многолетний любимец всего столичного бомонда — Александр Ширвиндт. Оно и понятно, многократно втоптанный в грязь в первой книге бывший главный режиссер театра Сатиры Валентин Плучек серьезно болен, и роль главы театра взвалил на себя как раз Ширвиндт, так что поделом ему.

В общем, театр Сатиры пока он существует, скорее всего, станет своего рода «красной тряпкой» для Егоровой но, думается, новый опус не вызовет такого резонанса, как первый. Ведь простое обливание грязью, к счастью, быстро надоедает.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам