Литвин будет участвовать в выборах президента

«Народная партия» будет принимать участие в президентских выборах. Об этом в эксклюзивном сообщил лидер одноименного блока Владимир Литвин.

«Наша политическая сила будет принимать участие в выборах. Потому что партия только тогда чего-то стоит, когда принимает участие в политических кампаниях. У нас есть, с чем идти к людям, а дальше — жизнь покажет», — в частности сказал он.

По словам Литвина, на сегодняшний день, в отличие от украинских политиков, он не беспокоится о том, на каком месте будет через два года. «Правда, они говорят, что у них есть основания – высокий рейтинг. Так я хочу сказать, что рейтинг в Украине определяется финансовыми возможностями с целью его себе «нарастить». У нас, к сожалению, денег нет», — подчеркнул нардеп.

По его мнению, Юлия Тимошенко пойдет на президентские выборы. «Иначе любому политику, а тем более Тимошенко, которая испытала на своей политической ниве очень много сложностей, не нужно участвовать в политической жизни», — объяснил Литвин и добавил: «Участвовать в выборах для Тимошенко – смысл жизни. Конечно, она рассчитывает на победу. Поэтому весь этот «камуфляж» о том, что при определенных условиях она пойдет или не пойдет на выборы, – это заявления, я думаю, для младенцев. А их в политике нет, все прекрасно понимают, о чем идет речь».

Версия для печати

Гороскопы на сегодня

#horoukrnet {margin:-5px 0 5px 0;}
#horoukrnet a {text-align: center; font-weight: normal; color: #000; text-decoration: none; font-size: 8pt;}
#horoukrnet img {vertical-align:top;margin-top:5px;}

Загрузка…

Видео новости

#videoukrnet .unp-descr {text-align:left; padding-right:15px!important; margin-top:0px!important; padding-left:5px; width:41%;}
#videoukrnet .unp-frame {width:100%;}
#videoukrnet .unp-corner2-lt { width:32%; *width:31.5%; margin-left:1%; *margin-left:5px;}
#videoukrnet .unp-corner2-lb { overflow:hidden; height:80px;}
#videoukrnet .unp-corner2-lb img {}
#videoukrnet .unp-corner2-lb a { float:left; display:block;}
#videoukrnet .unp-play-logo { display:none;}
#videoukrnet .unp-border-v {padding-top:0px;}

Загрузка…

SvitMedia.net

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам