Ющенко хочет убедиться что гаишники не евнухи

Каждый сотрудник ГАИ должен начинать свой рабочий день с улицы. Об этом на расширенном заседании Министерства внутренних дел Украины заявил президент Украины Виктор Ющенко.

«Демонстрируйте, что вы наконец-то осмелились останавливать машины даже с донецкими номерами, что у вас появилась сила, что у вас появились мораль и сознание, что вы – государственные служащие, а не евнухи», — сказал президент, обращаясь к представителям МВД.

Ющенко обратил внимание присутствующих на то, что МВД должно радикально изменить организацию своей работы. «У нас есть все шансы, пришел новый министр и характер работы много в чем можно изменить», — сказал он.

Глава государства подчеркнул, что работу министерства должен организовывать сам министр, а не его помощники. «Не помощники должны отправлять телеграмму начальникам УВД, что им делать. Если нечем заняться этим помощникам, я найду чем… Давайте не смешивать политику с аполитической деятельностью МВД», — отметил он.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам