Литвин: На прошлой недели я чуть не утонул

В пятницу лидер блока своего имени, народный депутат Владимир Литвин рассказал журналистам о своих злоключениях на рыбалке – как он искупался в ледяной воде.

«На прошлой неделе был на рыбалке – чуть не утонул. Когда летел с лодки в воду – было страшно. Когда выплыл – страх прошел, — поведал экс-спикер Рады и добавил: Теперь я на зимнюю рыбалку больше никогда не поеду».

Пресс-секретарь политика Ольга Черныш рассказала, что для Владимира Михайловича это был первый опыт рыбной ловли зимой. По словам г-жи Черныш, рыбалка – одно из любимых увлечений Литвина, правда, раньше он ловил рыбу только в теплое время года. «Он рыбачил на лодке, лодка была не весельная, а моторная, она неслась по воде, он не удержался и упал в воду. Слава Богу, там оказалась небольшая глубина, он встал, ему было воды по колено. Нам он сказал, что больше никогда не захочет рыбу ловить в такое время года. К счастью, Владимир Михайлович не простудился».

Как рассказал рыбак со стажем Владимир, шансы выпасть из лодки во время рыбалки очень высоки, и поэтому приходится быть очень осторожным на воде: «Могла волна пойти, а могла рыба клюнуть, сейчас щука нерестится, все рыбаки знают, что сейчас может быть очень хороший улов. Вот мог тянуть неудачно, и выпасть из лодки. В таком случае нужно быстро выбраться на берег. Развести костер и сушиться. А если есть сменная теплая одежда — срочно переодеться».

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам