Самойлик: акции проведем в конце марта

Мы не откажемся от проведения акций протеста относительно вступления Украины в НАТО. Но основной упор будет сделан на вторую половину марта месяца, накануне проведения саммита в Бухаресте. Об этом заявила народный депутат от Коммунистической партии Украины Екатерина Самойлик. "Мы не торгуемся в этом плане. КПУ категорически против НАТО, и нас уже поддержали ряд женских гражданских организаций, и мы вместе будем проводить кроме массовых акций протеста, гражданский трибунал”, — резюмировала нардеп.

Екатерина Самойлик выразила мнение, что акции протеста будут особенно массовыми в Киеве. "В них будут принимать участие тысячи и тысячи людей. Напрасно политики от правящей коалиции думают, что народу сегодня все равно и что НАТО – это для того, чтобы отвлечь внимание, ничего подобного”. На уточняющий вопрос о том, будет ли также Партия регионов поддерживать акции протеста против вступления Украины в НАТО, политик отметила, что "пока они принимают участие вместе с нами, хотя, что будет дальше – посмотрим”.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам