Коалиция еще не определилась с кандидатом в мэры

Коалиция демократических сил еще не начинала переговоры по поводу выдвижения единого кандидата на должность киевского мэра. Об этом заявил народный депутат от НУНС, член Народного Руха Украины (НРУ) Ярослав Кендзер.

Кендзер отметил, что внутри национально-демократической коалиции еще не начинали переговоры о согласовании единого кандидата на должность нового киевского мэра. «Пока что нет единого кандидата на эту должность. Блок «Наша Украина — Народная самооборона» к этому готов», — сказал политик.

По его словам, таким образом, начнется второй этап «эпопеи с Киевской администрацией». «Мы приложим все усилия для поиска единого кандидата. Удастся ли все это сделать, пока что трудно сказать», — подчеркнул руховец.

Напомним, 18 марта Верховная Рада приняла постановление о назначении внеочередных выборов депутатов Киевского городского совета и Киевского городского головы. Документ был поддержан в целом 246 депутатами (БЮТ — 155 голосов, НУ-НС — 59, КПУ — 26, Блок Литвина — 6). Партия регионов не голосовала за данное постановление.

Источник: Liga.net
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам