Бритни Спирс покончила с собой

В одной из последних серий скандального мультсериала South Park (Южный парк), которая была показана по американскому телевидению на этой неделе, американская поп-звезда Бритни Спирс умирает. В очередной серии культового мультфильма отчаявшаяся Бритни решает сбежать в Южный Парк в попытке спастись от назойливых папарацци.

Главные герои Стэн, Кайл и Картман, притворившись ее сыновьями, пробираются к ней в гостиницу, чтобы сделать эксклюзивное фото и затем его продать. Однако на их глазах Бритни берет ружье и со словами: "Мальчики, ведь вы меня никогда не оставите в покое, правда?", сносит себе полголовы.

При этом певица все-таки выживает с оставшейся половиной головы. Она неудачно выступает на музыкальной церемонии награждения, как это случилось на MTV в прошлом году.

Дети пытаются спасти поп-звезду от папарацци, отправив ее на Северный полюс. Однако, по дороге их останавливает ревущая толпа, фотографирующая Бритни до того момента, пока доктор не объявляет певицу мертвой.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам