Вместо выборов — бои боксеров?

Партия регионов намерена выдвинуть на должность киевского мэра боксера, супертяжеловеса Владимира Вирчиса. Об этом сообщил руководитель Киевской организации Партии регионов, народный депутат Василий Горбаль во вторник.

"Есть два конкурента — Черновецкий (мэр Киева Леонид Черновецкий) и Кличко (Виталий Кличко). Если мы хотим победить Кличко, то в данном случае мы не тратимся на креатив, мы серьезно экономим на штабе", — сказал он.

Горбаль также высказал идею проведения боя между двумя боксерами — кандидатами в мэры Вирчисом и Кличко накануне выборов.

"Естественно, это будет не профессиональный бой, а любительский, соответственно, кто победит, тот и мэр", — добавил депутат.

В то же время Горбаль отметил, что окончательное решение о выдвижении кандидата на должность киевского мэра будет принята 12 апреля на конференции городской организации Партии регионов.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам