Омельченко обратился в милицию

Совет Блока Александра Омельченко обратился к правоохранительным органам с просьбой "вывести на чистую воду двойников Омельченко и их покровителей". В обращении говорится, что уже на старте предвыборной кампании становится понятно, что некоторые кандидаты будут пытаться победить не за счет честной конкуренции избирательных программ, а благодаря инсинуациям и грязным мероприятиям по отношению к оппонентам.

Так, Совет Блока Омельченко утверждает, что авторитетом, который стоит за фамилией Омельченко, хотят воспользоваться "политические аферисты и проходимцы. Как иначе объяснить то, что двойников Александра Омельченко и его блока больше всего. Мы сомневаемся, что это личная воля тех, кто решил непосредственно спекулировать на схожести фамилии с известным мэром Киева. Тем более, что такая схожесть инициировалась специально, путем изменения фамилии перед началом избирательной кампании".

Блок Омельченко также выразил недоумение по поводу реакции "некоторых членов ТИК, пытающихся разжигать общественный резонанс вокруг путаницы с фамилиями кандидатов", и попросил "избегать необоснованного ажиотажа и вовремя реагировать на выходки авантюристов, которые спекулируют на чужом авторитете и достижениях".

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам