Алсу родила вторую дочь

Любимица миллионов россиян 24 летняя певица Алсу стала мамой во второй раз. У поп-дивы и ее мужа Яна Абрамова родилась вторая девочка. Вес малышки – 3365 граммов. Молодая мама и малютка чувствуют себя прекрасно. Уже через несколько недель супруги намерены вернуться в Москву.

– Спасибо за поздравления! Я безумно счастлива! – поделилась радостью с «Z» мама певицы Розия Исхаковна. – У меня теперь еще одна внучка! Алсу просто умница!

Коллеги и друзья певицы, узнав о радостном событии в жизни Алсу, поспешили поздравить ее, забыв о разнице во времени.

– Алсу просто счастлива, что родила второго ребенка. Роды прошли без осложнений. Девочка родилась здоровой! – рассказал «Z» Сергей Фадеев, сотрудник пресс-службы Алсу. – Она планирует в ближайшее время вернуться к съемкам и гастролям.

Напомним, что до самого последнего момента Аслу не хотела отказываться от работы. Всего за месяц до родов певица презентовала свой новый альбом с бескомпромиссным названием «Самое главное». Тогда 24 летняя певица призналась «Z», что за долгие пять лет творческого молчания в ее жизни произошло многое: она вышла замуж, родила дочку Сафину.

– Я очень скучаю по концертам и съемкам, – поделилась с журналистами певица, – но сейчас для меня на первом месте семья.

А через некоторое время после этого певица, не пожелав все же рожать второго ребенка в России, уехала вместе с мамой и дочерью за границу. Алсу скрыла место, где остановилась в Европе, даже от друзей. Супруг певицы Ян Абрамов вскоре присоединился к любимой.

Для того чтобы на пороге роддома встречал любимый муж, а не вспышки фотокамер, Алсу выбрала облюбованную западными звездами Испанию. Ян настоял на том, чтобы в этой стране с благоприятным для малыша климатом и появился на свет их второй ребенок.

Борис Моисеев одним из первых поздравил молодую мамочку.

– Господи, как я рад! Девочка моя! – радовался Борис. – Алсу хотела девочку, надеюсь, она будет прекрасным продолжением таких красивых родителей! Тысяча поцелуев и мои поздравления!

Еще одна коллега Алсу по шоу «Две звезды» – юмористка Елена Воробей – озаботилась проблемой получения законных 250 000 за рождение второго ребенка.

– Теперь она может получить подарок от государства – 250 000 рублей, – говорит Елена. – И неважно, что Алсу рожала не в России. Не нужно завидовать! Ничего страшного, что ей нравятся испанские врачи, испанская природа.

– Мы познакомились с Алсу совсем недавно на проекте «Две звезды», – говорит «бедная Настя» Елена Корикова. – Я так рада за нее. Она прекрасная певица, красавица, так еще и мама! Желаю им счастья!

Источник: Твой день
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам